Bakuman.

Объявление

Добро пожаловать. Во-первых отмечу, что пока вашу анкету не приняли вы не можете видеть игровые разделы форума. Во-вторых, смотря аниме Бакуман вы мечтали стать мангакой? Или просто окунуться в этот мир? К своему сожалению не нашел ни одной ролевой посвященной такому прекрасному аниме как Бакуман. С одной стороны понятно, это же не Блич или Наруто. "Что тут отыгрывать?" - спросите вы. Но у меня есть идеи, и лично для меня это в разы интереснее приевшихся "боевых" ролевых. Это нечто творческое, творчество в творчестве можно сказать. В общем, предлагаю ознакомиться с темой сюжет, и кого она заинтересует буду рад видеть на этом форуме. К слову, чтобы не думали, что сайт пустует или заброшен, дата создания 20.02.2012, то есть все только начинается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bakuman. » Организационные вопросы » Вопросы по проекту


Вопросы по проекту

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Любые организационные вопросы пишем сюда

0

2

А можно для аватара поставить разрешение больше 30 кв?
а то ни один ав не загружается

0

3

Да конечно, сейчас исправлю.

0

4

Hisashi
спасибо

0

5

У меня ступор. Я выбрала канонического персонажа, но с пунктом биография - тупик. Не радуют нас авторы биографиями второстепенных персонажей. Выдумывать?

0

6

Инко Гнито
Нет, не выдумывать. Сейчас кину шаблонку для канонов. Там не будет этого пункта.

0

7

Инко Гнито
Выложил шаблон для канона.

0

8

Hisashi
спасибо.
Я уже и не знаю, где мне спрашивать))
Я, конечно, понимаю, что столько вопросов никто не задает, как я. Просто пытаюсь просчитать всё наперёд и разобраться, чтобы в ходе игры не возникало серьезных вопросов. (:.
Канонический персонаж уже имеют сериализацию на данный момент, уже есть сюжет его манги придуманный. Как тогда игрок, выбравший канонического персонажа будет писать мангу? То есть если играющий выбрал Ашироги Муто, он будет придумывать сюжет к Танто?

0

9

Инко Гнито
Это одновременно и плюс и минус канона, минус в том, что есть уже работа над которой нужно работать. И в 1 выпуске журнала (который будет когда наберем достаточное количество работ) каноны будут иметь гарантировано сериал, в то время как неканоны будут обязаны проходить процедуру отбора на собрании по сериалам. Но наличие сериала не мешает вам пытаться пропихнуть свои истории, писать к примеру ваншот или даже 3 главы на сериал вам никто не мешает. Да и к тому же пока нет выпуска с сериалом вас тоже никто не торопит. Но если уж вам очень не нравится сериал который выпускает ваш канон, можете обсудить это с редактором, уже по ходу игры.

0

10

К какому времени ожидать ответ по анкете?

Отредактировано Инко Гнито (2012-03-07 14:15:08)

0


Вы здесь » Bakuman. » Организационные вопросы » Вопросы по проекту